О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Dolce&Gabbana Golden Leaves

Любовь к мерцающей золотом сицилийской парче нашла отражение в изощренной элегантности новой коллекции «Golden Leaves» от Dolce&Gabbana. Полные чувственности и необычайно женственные формы гармонично дополнены эксклюзивными и броскими золотыми деталями, которые напоминают золотые листья, плавающие в хрустальной оправе. Результатом стала ослепительная смесь оригинальных и очень женственных элементов. 
 
GOLDEN LEAVES COLLECTION
 
 
DG 4197. Эта культовая модель с угловатыми очертаниями обладает солидными размерами. Крупная оправа подчеркивает роскошную отделку, которая также хорошо видна на изогнутых заушниках с выгравированным логотипом. Модель доступна 
в четырех вариантах расцветок, подчеркивающих блеск золота. Песочный и светло-розовый с коричневыми градиентными линзами. Черный и темно-красный с серыми линзами.
DG 4198. Модель с овальными, слегка напоминающими кошачьи глаза, линзами. Сужающаяся оправа с изогнутыми заушниками 
украшена деталями в виде золотых листьев, создающих эффект объема за счет игры света. Логотип также покрыт позолотой и расположен на внешней стороне заушников. Варианты расцветок включают коричневый и песочный с коричневыми градиентными линзами, а также черный с серыми градиентными линзами.
 
 
DG 3174. Слегка угловатая оправа с легкой и элегантной формой передней части. Дизайн очков удачно дополняет эксклюзивный декор в виде золотых листьев, сочетающий ацетатный полимер с блеском золота, который особенно выигрышно смотрится на изогнутом заушнике. На поверхность заушника нанесена золотая пластинка с логотипом. Модель доступна в следующих оттенках: темно-красном, черном и голубом.

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov