О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

JOVANI и фотографии с показа

1 ноября в рамках Недели моды в Москве американская компания  JOVANI представила новую коллекцию вечерних и свадебных платьев. Премьерный показ  был  приурочен к открытию первого в России фирменного магазина JOVANI, расположенного в ТЦ Смоленский Пассаж. 
 
 
Дизайнеры JOVANI специализируются на создании  исключительно вечерних и коктейльных нарядов, именно поэтому среди звездных клиенток самые популярные актрисы, певицы и супермодели - Адриана Лима,  Кэмерон Диаз, Тейлор Свифт, Ким Кардашьян, Сандра Буллок, Кэтти Перри, Рене Зеллвегер,  Пэрис Хилтон. В России платья американской марки для выходов в свет надевали такие известные девушки как Ксения Собчак, Жанна Фриске, Вера Брежнева, Юлия Ковальчук и многие другие.  
 
 
Президент компании Абрахам Маслави лично представил новую коллекцию на подиуме Гостиного двора. 
Показ начался с яркого выхода DJ Sveta в знаменитом прозрачном коротком платье JOVANI, расшитом кристаллами. Дефиле началось под клубный бит. Вместо привычных блестящих нарядов открыли коллекцию платья, выполненные из бархата и кожи, украшенные шипами и металлофурнитурой, что изменило уже сформировавшееся восприятие бренда на российском рынке. Далее следовали лаконичные платья из джерси и тонкого кружева. 
 
 
Во второй части показа были представлены более традиционные для бренда модели в пудровых тонах и актуальном оттенке нуд, украшенные ручной объемной вышивкой, расшитые бисером, стеклярусом или кристаллами. Помимо триумфальных моделей, JOVANI представил несколько комбинезонов, тем самым показав, что в брюках можно выглядеть также грациозно и сексуально, как в платье. Завершил коллекцию показ трех свадебных  платьев в разнообразной стилистике.
 
 
В преддверии показа компания JOVANI при поддержке Gancia Asti провела пресс-завтрак для российской прессы на котором господин Маслави, рассказал об истории компании, особенностях кроя и декора, ответил на вопросы и дал интервью глянцевым журналам и телеканалам.
 
В рамках мероприятия тем же вечером в отеле Intercontinental Tverskaya Moscow состоялся Beauty Suite для знаменитостей и светских девушек. Визажисты Maybelline и стилисты компании Keune создали вечерние образы, гармонично сочетающиеся с платьями JOVANI. 
 

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov