О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Kallisti lingerie collection by Marios Schwab for ASOS - "бельевая" коллаборация со знаменитым дизайнером

Вслед за успехом своей первой коллекции белья, продемонстрированной на неделе моды в Лондоне при поддержке ASOS Inc., дизайнер Мариос Шваб презентует вторую коллекцию под интригующим названием Kallisti. 
 
 
Осенне-зимняя коллекция, состоящая из 23 моделей женского белья, на сайте ASOS будет представлена в два этапа. Первая часть коллекции под названием instalment (релиз состоялся в сентябре 2013 года) была выдержана в свойственном Мариосу Швабу стиле. По задумке дизайнера эта исполненная драматическими деталями коллекция нижнего белья была создана, чтобы носить ее в качестве верхней одежды, а совсем не наоборот.
 
 
Все белье из коллекции изготовлено из микроволоконной ткани (микрофибра),  которая сочетается со множеством переплетающихся между собой тонких ремешков. Дизайн последней коллекции Мариоса Шваба полностью соответствует его смелой задумке и идеологии носить белье в качестве верхней одежды.Вдохновившись танцовщицами L.A. Follies и произведениями британского писателя Джеймса Аллена, дизайнер создал модели с вышивкой, эффектно украшающей верхнюю часть лифов с высокой посадкой и бра на косточках с
моделирующими деталями, которые будто пробуждают чувство притягательности.
Коллекция женского белья Kallisti, созданная Мариосом Швабом, появится на сайте ASOS в ноябре 2013 года.
 
 
О Marios Schwab
Грек с австрийскими корнями, Мариос Шваб, основал свой именной бренд в 2005 году в Лондоне. После обучения в Берлинском Esmod, дизайнер перебрался в столицу Британии для продолжения обучения в Central Saint Martins, где в 2003 году получил степень магистра по направлению «Дизайн женской одежды». Свой путь в индустрии моды он продолжил участием в Лондонской Неделе моды, где стал известен публике благодаря своему немного дерзкому подходу к дизайну. Но, тем не менее, в своих принципах изготовления одежды Мариос Шваб отдает должное внимание не только современным достижениям в техниках конструирования и пошива одежды, но 
также и традиционным способам обработки тканей. Греческие корни Мариоса Шваба и богатое наследие мифологии послужили
источником вдохновения для этой коллекции. Слово «Kallisti» можно перевести как «для самой прекрасной»: легенда гласит, что эта надпись появилась на золотом яблоке, которое подбросила богиня раздора Эрида на свадебном пиру царя Пелея и богини Фетиды за то, что ее забыли пригласить на эту свадьбу, чтобы определить, кто из богинь самая прекрасная. Яблоко раздора стало причиной ссоры Геры, Афины и Афродиты, так как последняя из них выиграла этот тщеславный спор.

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov