О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Коллекция обуви adidas by Rick Owens SS14

В следующем сезоне передовые технологии adidas и уникальный творческий взгляд на моду дизайнера Рика Оуэнса (Rick Owens) соединяются в дебютной совместной коллекции инновационной обуви для мужчин и женщин adidas by Rick Owens. 
 
 
Являясь одним из лидеров современного авангардного направления, Рик Оуэнс знаменит своим минималистичным стилем, архитектурными силуэтами и графическим дизайном. Для первой коллаборации он создал единственную модель кроссовок, в которой выразил свой узнаваемый фирменный стиль и уникальное видение моды. Эксклюзивные кроссовки adidas by Rick Owens выполнены из кожи и нейлона. Цветовая палитра включает черный, белый, серый, жемчужный и цвет слоновой кости.
 
 
Как и все дизайнерские вещи, эта модель создавалась с практической целью – стремлением самого дизайнера разработать стильные элегантные кроссовки, которые будут мотивировать его заниматься спортом. В коллекции представлен один силуэт в шести различных комбинациях цветов и материалов для мужчин и четырех для женщин. Три едва заметные перфорированные полоски по бокам ненавязчиво напоминают знаковый символ бренда adidas. 
 
 
Впервые представленная в июне на Парижской неделе моды, коллекция поступит в продажу в декабре 2013 года по цене от 400 до 500 €.

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov