О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Кожа и трикотаж в коллекции s.Oliver

Осень полностью вступила в свои права, совсем не за горами зима, и это накладывает определённый отпечаток на наш гардероб, в котором по мере падения столбика термометра всё более прочные позиции занимают кожа, трикотаж и деним. В коллекции s.Oliver сезона осень-зима 2013/14 все эти незаменимые в холодную пору материалы широко представлены, позволяя создавать стильные образы на каждый день.
 
 
Будьте дерзкими, будьте женственными – время позволить себе немного больше. Смело надевайте чёрные или коричневые кожаные брюки и дополняйте их яркими свитерами и кардиганами. В вашем распоряжении вся палитра серых тонов, чёрный, оливковый, зелёный, ржаво-красный, винный, золотой, жёлтый и охристый, шафрановый и верблюжий – этой осенью возможности игры с цветом безграничны.
 
Пуловеры тонкой и объёмной вязки окутают уютом, а рельефные косы и необычная фактура, матовая и глянцевая отделка, металлический декор и заклёпки не дадут заскучать даже в самую хмурую погоду. Идеальное дополнение – не теряющая своей актуальности клетчатая рубашка.
 
 
Осенью, как никогда, актуален многослойный образ в стиле преппи. Он позволяет чувствовать себя свободно, обеспечит комфорт в холодные дни и в то же время вполне впишется в офисный дресс-код.
 
О марке s.Oliver
Первый магазин компании открылся в Вюрцбурге в 1969 году под вывеской Sir Oliver (основателем компании является Бернд Фрайер (Bernd Freier)). А в 1978 году бренд получил своё нынешнее название – s.Oliver. В настоящее время компания предлагает одежду и аксессуары под марками s.Oliver Casual, SELECTION by s.Oliver, QS by s.Oliver, TRIANGLE by s.Oliver, s.Oliver Junior. Также представлены линии белья, одежды для дома, купальников и аксессуаров. Оборот компании, штаб-квартира которой находится в Роттендорфе, в 2011 году достиг отметки в 1,48 миллиардов евро. 
 
 
s.Oliver поддерживает важнейшие культурные события Германии: в 2010 году марка стала партнёром Немецкой кинопремии, а в 2012 одним из титульных спонсоров крупнейшего немецкого музыкального фестиваля Rock am Ring. В 2006 году была запущена специальная линия совместно с певицей Анастейшей, а в 2010 – линии Music Legends и s.Oliver On Stage совместно с Universal Music/Bravado. Марка представлена во многих странах мира в 262 собственных магазинах, 323 торговых точках, открытых по франчайзингу, 2724 магазинах формата shop-in-shops и 3394 мультибрендах. 
 

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov