О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

MARLIES DEKKERS в Дикой Орхидее

Знаменитый бельевой бренд «Дикая Орхидея» представляет новинку сезона – марку «Marlie Dekkers». Помимо любимых и классических брендов, таких как Ermanno Scervino Lingerie, G. A. Paladini, Ritratti,  Raffaela Dangelo, Versace, Valery и других, «Дикая Орхидея» открывает своим клиентам бренд, который заслуживает  внимания и с первого взгляда  покоряет не только женские, но и мужские сердца. 
 
 
 Известный голландский дизайнер Марли Деккерс – одна из самых ярких звезд современной бельевой моды. Благодаря творческому подходу к дизайну и особому взгляду, она превратила белье в объект искусства. Законодательница моды прославилась особым отношением к дизайну белья и любовью к экспериментам с современными материалами. Ее видение такого предмета гардероба как нижнее белье выходит за рамки привычного прикладного искусства. Не случайно ее модели демонстрировались на выставках современного искусства.
 
 
В основе  дизайна Марли Деккерс лежит идея сделать из нижнего белья  украшение, дорогой аксессуар, придающий женщине особый шарм и уверенность в себе, который может стать идеальным подарком.  Белье «Marlies Dekkers» – это шедевр, соблазнительный, чувственный, утонченный.  
 
 
Заглянув в удивительный мир «Дикой Орхидеи», вы  найдете то, что покорит сердце каждого. Знаменитый бельевой бренд открывает свое собрание самых красивых и модных коллекций сезона.  Игра «Дикой Орхидеи»  с направлениями модных тенденций позволяет женщине  очутиться в мире мужских желаний и снов

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov