О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Max Mara - это не просто "Пальто" !

 

Павел Нестеров

Мaрuнa 3aйцeвa и Павел Нестеров на выставке Coats, Max Mara 60 лет итальянской моды.

Не возможно пропустить подобного рода выставку. Юбилейный День Рождение, по истине легендарного бренда Max Mara, Coats! ( "Пальто!" ). 60-летие Max Mara отмечает не одна, а в компании 4-х городов мира, где уже была представлена экспозиция того, как на протяжении десятилетий менялся силуэт культовых и знаковых пальто марки, посмотреть архивные фотографии рекламных и фешн съемок, погрузиться в атмосферу тонкой работы итальянских мастеров, а также великих дизайнеров, как Коко Шанель, которые придумывали удобные, но красивые вещи для женщины на каждый день.

Костюм от Коко Шанель для Max Mara

 

История знаковых моделей пальто Max Mara

Модели пальто можно было потрогать руками, изучить швы, а также посмотреть видео, как итальянские мастера простым ручным трудом делают изделия, которые можно носить долгие годы.

В архивах можно увидеть эскизы, образцы тканей и форм. Также сохранилось множество глянцевых журналов, в фешн съемках которых есть модели Max Mara, Marella, Sportmax и других дочерних компаний.

 


Креативный директор MaxMara Лаура Лусуарди помимо всей работы над производством имеет модное увлечение : фотографировать на улицах города женщин, одетых в пальто ее дизайна. Она ярким и метким глазом оценивала московских модниц, выбравших наряды Max Mara для этого торжественного вечера. На следующий день я встретил ее в ЦУМе, она была полна энергии и рассматривала прилавки и одежду других  брендов.
 


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov