О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ OVS ОСЕНЬ-ЗИМА 2013/14

ТРЕНДЫ

Непринужденный городской стиль. В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2013/14 актуальны простые, удобные, универсальные вещи, которые можно сочетать между собой всевозможными способами. Разноцветная клетка — идеальный рисунок для рубашек в «слегка небрежном» стиле и спортивных свитеров с необработанными швами, которые надеваются под куртки из стираного денима. Даже самый официальный блейзер выглядит более непринужденно, если надеть его на тонкий свитер или футболку из основной коллекции. Доминирующие серый меланж, индиго и темно-синий цвета дополнены теплым бордовым, а также всеми оттенками бежевого. Верхняя одежда представлена пальто длиной до колена — для более формальных случаев, и курткой свободного кроя с множеством карманов. Вязаные вещи теперь длиннее и объемнее и становятся альтернативой верхней одежде. Шерстяные вязаные жакеты, свободные и мягкие, будут хорошо сидеть на любом типе фигуры. Это касается и брюк из хлопка: довольно широкие на бедрах, они сужаются книзу и снабжены прорезными карманами.

 

 

ПОВСЕДНЕВНЫЙ СТИЛЬ

Коллекция дает большую свободу для создания индивидуального стиля мужчинам, живущим в большом городе. В одежде, выдержанной в консервативном университетском стиле «Лиги плюща» («Ivy League») легко выглядеть невозмутимо, спокойно и собранно. Культовая модель сезона — двусторонняя дутая куртка с отстегивающейся подкладкой. Отдельного внимания также заслуживают облегающие брюки и удобная куртка с множеством карманов и шерстяной подкладкой контрастного цвета. Основные цвета коллекции — ярко-синий, армейский зеленый с вкраплениями оттенков хаки, серый, горчичный и другие натуральные оттенки, прекрасно смотрятся на рубашке свободного кроя или поло. Легкое влияние британского стиля ощущается в элегантной зрелости образа, составленного из стеганой куртки поверх вязаного жакета — идеальный вариант для офиса или выходного дня загородом. Особое значение в коллекции уделено деталям. На брюках — поясные петли с рисунком «Принц Уэльский», в пальто — спрятанные карманы, или неожиданные декоративные элементы из английских тканей на некоторых моделях. Городской стиль одежды представлен моделями из высокотехнологичных тканей, как, например, курткой в байкерском стиле, а также аксессуарами ярко-красного цвета, придающие образу мужественность.

GRAND & HILLS

Сезон холодов — это время, чтобы отправиться путешествовать по Нью-Йорку. Добавьте к вашему гардеробу вещи этнического стиля, чтобы создавать экстравагантные, но гармоничные образы. Небесно-голубой цвет используется практически во всех вещах линии. Эта коллекция станет прекрасным выбором для тех, кто наслаждается поздним завтраком на улицах Бруклина, ведь берега Гудзона — любимое место встречи байкеров: воздух здесь наполнен жизнью и заряжен рок-н-ролльным духом. Для создания этих моделей неизменно использовалась кожа. Специально потертая, она приобретает эффект состаренности байкерской куртки, которую, кажется, носили несколько поколений. Черный цвет снова на пике моды и гармонично дополняет цветовую гамму байкерских футболок и рубашек в клетку. Качественная повседневная одежда с легкой примесью спортивного стиля — хит этой зимы. Альтернатива футболкам — рубашки поло в крупную и мелкую полоску, которые можно носить под спортивным свитером подобно американским звездам футбола и регби. Кроссовки — обязательный элемент гардероба, в их дизайнерском решении часто используются яркие цветовые акценты.


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov