О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Новая коллекция Gymwear от Oysho

TROPICAL NEON — в новой коллекции весна-лето 2014 бренд Oysho делает ставку на яркие цвета, тропические принты и уникальный крой моделей.
 
В рекламной кампании, представленной моделью Анной Спекхарт и фотографом Даниэлем Санвальдом, особое значение придается краскам и игре света с ярко выраженным влиянием поп-культуры.
 
 
О коллекции:
В новой коллекции бренд Oysho уделяет особое внимание ярким неоновым оттенкам и цвету. Тропический принт играет ведущую роль в этой коллекции, вдохновленной яркими красками зарослей тропической сельвы.
 
Сочетание различных тканей, уникальный крой базовых моделей и принт во всех элементах модного образа — таковы особенности новой коллекции этого сезона.
 
 
Яркие вибрирующие цвета синего, лаймового и неоново-розового прекрасно сочетаются с черным и серым, и являются ключевыми оттенками новой коллекции. 
 
Кроме того, техники quick dry и aero cooling — комбинации высокотехнологичных тканей на стратегически продуманных участках — по-прежнему играют важную роль в поддержании идеальной температуры тела и гарантируют комфорт во время занятий вашим любимым спортом.
 
 
Укрепляет свои позиции особый крой предметов коллекции, цель которого — подчеркнуть женский силуэт и обеспечить максимальное чувство комфорта при активных занятиях спортом. Для этого используется техника клееных швов, которая позволяет производить бесшовную одежду, идеально подходящую к любой фигуре. В коллекции представлены исключительно модные и удобные модели, с помощью которых вы сможете создать свой уникальный, комфортный и привлекательный спортивный образ. 
 
Вдохновение и мотивация работать над собой обязательно придут от положительных надписей, например, «I can&I will» или «Move», которые уже стали отличительными чертами коллекции Gymwear бренда Oysho. 
 
Коллекция Gymwear от Oysho задумана специально для тех женщин, которые стремятся к удачному сочетанию моды и спортивного стиля как в фитнес-зале, так и при занятиях спортом на открытом воздухе.
 

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov