О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Новая коллекция H&M Sport

Новый H&M Sport: обновленный концепт с акцентом на качество, удобство и функциональность.   H&M с гордостью объявляет о развитии и расширении своего концепта H&M Sport, начиная с января 2014 года. Обновленный H&M Sport предложит более широкий выбор и разнообразный дизайн одежды для большего количества  различных видов спорта, отражая при этом становящийся все более популярным активный образ жизни женщин, мужчин и детей. Новая коллекция H&M Sport была разработана с участием спортсменов-профессионалов мирового уровня, входящих в шведскую Олимпийскую сборную, при этом важнейшими параметрами были качество и функциональность в единстве с модным дизайном. Помимо новой визуальной формы H&M Sport получит также собственную специальную зону в некоторых магазинах. Такое расширение концепта подтверждает намерение H&M развивать H&M Sport в долгосрочной перспективе, а также стремительно растущий интерес компании к миру спорта.   
 
 
«Обновленный концепт H&M Sport – потрясающе интересная линия, особенно с учетом экспертного участия в ее разработке спортсменов из шведской Олимпийской сборной.  Спорт и фитнес становятся все более важными элементами нашего образа жизни, и новый H&M Sport как раз и предназначен для того, чтобы помочь людям прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать», - сказала Анн-Софи Юханссон, главный креативный дизайнер H&M.   
«То, что на нас надето во время соревнований, действительно, имеет очень большое значение, поэтому консультирование при создании расширенной коллекции H&M Sport стало для нас незабываемым опытом. Наша главная задача состояла в том, чтобы протестировать эти вещи на предмет качества и функциональности, а также удобства. Новая одежда из коллекции H&M Sport поможет каждому извлечь максимум пользы и удовольствия из занятий спортом», - рассказывает шведская пловчиха и призер олимпийских игр Тереса Альсхаммар.    
 
 
ЖЕНЩИНЫ: Женщинам H&M Sport предлагает одежду для множества спортивных дисциплин: экипировку для бега в любую погоду, например ветрозащитная и водоотталкивающая куртка;  одежду quick-dry для тренировок в зале; свободные комфортные вещи для таких практик, как йога; а также защитные флисовые и водоотталкивающие куртки и брюки для любительниц активного отдыха на свежем воздухе. Ключевыми параметрами дизайна этих вещей стали комфорт и функциональность, в линии есть спортивные бюстгальтеры трех разных степеней поддержки, при этом цвета варьируются от черного, белого и серого до яркого розового.     МУЖЧИНЫ: Мужчинам в H&M Sport предлагаются ключевые элементы экипировки для бега – куртки с принтом или расцветки колор-блок, а футболки с различными принтами; кроме того в ассортименте есть набор для занятий спортом в зале, куда входят футболки для тренировок, топы и брюки для разминки, а также худи без рукавов.  Для активного отдыха на свежем воздухе предлагаются теплоизолирующие куртки и подстежки под них, а также полностью водонепроницаемая куртка-ветровка. Для занятий теннисом есть классическая рубашка поло и теннисные шорты.    
ДЕТИ: В коллекции H&M Sport есть модели для мальчиков и девочек всех возрастов, как для активных игр, так и для тренировок. В частности, комплект для занятий 
футболом, а также тренировочный костюм; комплект для легкой атлетики и экипировка для занятий теннисом и плаванием. Кроме того, предлагается специальный набор для занятий танцами и большой ассортимент одежды для занятий спортом на свежем воздухе при любых погодных условиях.

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov