О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Новая коллекция Max Mara осень-зима 2012-2013

 

В Москве была представлена новая осенне-зимняя коллекция Max Mara. Помимо основной линии можно было увидеть линии Elegante, Atelier, S'Max Mara, Max Mara Studio, Weekend.

Max Mara Atelier

Max Mara Elegante

Max Mara Studio

Женственность, яркие цвета, светский вид и сдержанно современный стиль. Вот всего лишь несколько простых ключевых понятий, точно описывающих самую суть Max Mara Studio. Этот проект Max Mara Group нацелен на то, чтобы определить и сформировать гардероб современной женщины. Идеально сидящие базовые элементы женского гардероба, внимание к развитию моды, высокое качество кроя и выбор изысканных и дорогих материалов. Продуманные и всегда новые идеи отличаются разнообразностью моделей и универсальностью использования, обновляющейся с каждым сезоном: от пальто, платьев, пиджаков и костюмов до трикотажа и блузок, включая все модельные ряды. Более того, они сочетаются с множеством аксессуаров, шарфов, воротников, поясов и ожерелий. Спроектированные так, чтобы добавить актуальные и более женственные оттенки к любому костюму, эти детали играют все более важную роль в коллекциях данного сезона, как и новаторские “демонстративные украшения”: необычные ювелирные изделия, используемые для создания оригинального нового стиля. Одна из важных характеристик элементов коллекции Max Mara Studio — это их универсальность. Безупречно создавая целостный образ для важных и особых случаев, платья и костюмы демонстрируют всю свою гибкость при более индивидуальном комбинировании слоев, подходящем для повседневного стиля работающей женщины.
Созданная в 1997 году марка сегодня демонстрирует обаяние шика и изысканности, подчеркнутое дорогими материалами, изящными орнаментами, светскими украшениями и утонченными деталями: драпировкой, набивным рисунком на тканях и вышивкой. Или свежим и новаторским использованием цвета, которое отличает всю линейку, начиная с этикетки, недавно обретшей новый вид с более современным и выразительным оттенком цвета красного вина Barolo. Благодаря развитой всемирной торговой сети, через более чем 1000 магазинов по всему миру Max Mara Studio распространяется и продается не только в Европе, но и по всему Дальнему Востоку (недавно современный большой магазин открылся в Бангкоке) и особенно в Японии. Следует также упомянуть неожиданный выход на новые рынки, прежде всего в Китае. Стиль с глубоко итальянскими корнями становится все более интернациональным.

 

Max Mara Weekend

 

Фото миланского показа Max Mara:

тренд милитари модные тенденции

одежда из крокодила

одежда для офиса

пальто с мехом

пальто из кожи крокодила

сумка из крокодила

морской стиль зимой

модные комбинезоны

модные комбинезоны

тренд бежевый

бежевое пальто из шерсти

летящие брюки

модные брюки капри

морской стиль

платье с мехом

тренд рыжий

тренд бежевый тренд рыжий

одежда гусиная лапка

летящие брюки металлик

одежда в полоску

тренд белый тренд металлик

модные головные уборы фуражки

MAX MARA

Мегаполис. Офисные здания из стекла и бетона. Небоскребы. Эта обстановка является идеальным местом для показа коллекции марки Max Mara, созданной для осенне-зимнего сезона 2012-13 годов. Она сочетает в себе целый ряд очень привлекательных, контрастных, но в то же время связанных между собой образов, которые вызывают ассоциации с культовыми фильмами Фрица Ланга (Fritz Lang), картиной немецкого режиссера Райнера Вернера Фассбиндера (Rainer Werner Fassbinder) «Керель» (Querelle), изысканной обстановкой ателье художника Романа Тыртова, творившего под псевдонимом «Эрте», а также атмосферой 20-х годов прошлого века и стилем «Баухаус» (Bauhaus) с его рационализмом. Все эти образы прослеживаются в деталях и цветовой гамме, благодаря которым коллекция выглядит дерзкой, предназначенной для сильных и решительных женщин, таких как активисты движения суфражисток и его лидер Эммелин Панкхёрст (Emmeline Pankhurst). Только по-настоящему смелые дамы могут носить эти модели, отличающиеся энергичными, инновационными формами, которые имеют заниженную талию, вставки из мягкой замши или тисненой крокодиловой кожи, а также кожаные хлястики, подчеркивающие военный стиль предлагаемых строгих пальто и полупальто с деревянными пуговицами.

Одежда этой коллекции изготовлена из роскошных эксклюзивных материалов, таких как ангорская шерсть, трикотаж с рисунком «деворе», напоминающим узор на коже аллигатора, а также целого ряда тканей, излюбленных маркой Max Mara (верблюжья шерсть, грубое сукно «мельтон», шерстяной креп, поверхности в тонкую полоску, рустикальный двусторонний кашемир, напоминающий войлок для изготовления военной формы). Практически все модели, демонстрируемые на подиуме, имеют как бы две стороны – спереди они выглядят традиционными и минималистскими, а сзади – удивительно пышными, объемными, напоминающими изысканные коконы, характерные для одежды сегмента haute couture.

В коллекции рядом соседствуют широкие брюки-палаццо в морскую полоску, напоминающие пижамные штаны (иногда украшенные кисточками и кристаллами в стиле ар-деко), юбки длиной до икры, брюки с собранным нижнем краем, какие носят парашютисты, и элегантные шорты. Кроме этого, присутствуют и классические модели марки, которые, однако, выглядят по-новому – например, культовое пальто из верблюжьей шерсти, по внешнему напоминающее спортивный костюм.  

Палитра включает черный, белый, армейский зеленый и желтовато-коричневый цвета, а также оттенки верблюжьей шерсти. Из рисунков встречаются различные виды клетки, включая «принц Уэльский», полоски и пье-де-пуль. Зрители также увидят различные аксессуары – новую сумку модели «Али» (Ali) из материала, имитирующего крокодиловую кожу, на молнии, сапожки на танкетке, а также туфли с ремешком на подъеме, плоской подошве и круглым носком из серебристой кожи с зеркальным блеском. 

Адреса магазинов Max Mara :

Москва, пл. Красная, 3

10:00-22:00

Москва, ул. Петровка, 10

пн-сб 10:00-22:00; вс 10:00-20:00

Москва, Кутузовский просп., 22

пн-сб 10:00-22:00; вс 11:00-20:00

Москва, Смоленская пл., 3

10:00-22:00

Москва, ул. Арбат Нов., 19, стр. 1

10:00-22:00

Москва, ул. Якиманка Большая, 22

10:00-22:00

 


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov