О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Новая коллекция от Adidas Originals

На протяжении нескольких последних десятилетий adidas Originals является культовым уличным брендом, объединяющим спортсменов и трендсеттеров и находящимся в эпицентре молодежной культуры. Опираясь на свое богатое наследие, сегодня adidas Originals смешивает спорт и уличный стиль, не обращая внимания на правила и догмы.

 

С новой сексуальной и яркой коллекцией, пропитанной духом рок-н-ролла и созданной для долгих жарких фестивальных дней и бурлящих бессонных ночей, предвосхищающих веселье и драйв, которые будут царить на трибунах всех стадионов Бразилии во время чемпионата мира по футболу, adidas Originals открывает новый весенне-летний сезон.

 

Элегантная одежда для занятий конным спортом представлена в новом неожиданном дизайне и теперь подходит для повседневной жизни. Утонченные силуэты выполнены из ткани с яркой современной графикой и украшены провокационными принтами, заклепками и шипами в рок-стиле.

 

Фестивальный сезон – это повод повеселиться и поиграть с новыми формами, красочными богемными изображениями и высококачественными материалами, создавая из всего многообразия представленных в коллекции стилей целостный гармоничный образ. Новая коллекция совмещает элементы царящего на улицах Барселоны стиля техно с небрежным и дерзким образом Северной Америки и выполнена в сочных насыщенных цветах, подчеркивающих сексуальные фасоны и многослойные смелые формы.

 

С наступлением жаркого лета центром жизни становятся пляжи. Вещи в легком и непринужденном калифорнийском стиле, в котором теплые и холодные полутона сочетаются с богемным кружевом, подчеркивают красивый загар. Дополнят дерзкий летний гардероб женственные и смелые силуэты классических спортивных моделей.

 

Культовые кроссовки, прославившие спортсменов семидесятых годов на кортах, футбольных полях, баскетбольных площадках и беговых треках, вновь становятся неотъемлемой частью весенне-летней коллекции 2014 года. Так, знаменитые баскетбольные кроссовки Mutombo Basketball представлены в современном дизайне, позволяющим разрушить границы между спортом и модой и сделать технологичную спортивную модель частью уличного стиля.

 

В честь 25-летия легендарных беговых кроссовок ZX Running серии нулевых (000’s) adidas Originals переиздает эту популярную модель в новом прогрессивном дизайне с применением высокотехнологичных материалов.

 

Пришедшая с теннисных кортов модель Stan Smith продолжает занимать лидирующие позиции на рынке премиальной теннисной обуви. В сезоне Весна/Лето классический спортивный силуэт переиздан в принципиально новом дизайне и изготовлен из современных материалов необычной цветовой гаммы. Перенося ретро-стиль на улицы мегаполисов, эта модель призвана стать главной новинкой наступающего лета.

 

В июне 2014 года весь мир будет следить за главным спортивным событием десятилетия, соревнованием разных культур и национальных команд – чемпионатом мира по футболу в Бразилии. В честь него adidas Originals выпускает лимитированную женскую коллекцию farm, в которой представлены классические модели одежды и обуви с тропическими принтами. Обновленные фасоны, яркая графика, необычная обработка тканей и легкие материалы отражают атмосферу праздника и дух Рио-де-Жанейро, распространяя радостное возбуждение с футбольных полей по улицам города.

Мужская коллекция:

 

В новом сезоне addiasOriginals заглядывает в будущее. На протяжении уже 40 лет марка с тремя полосками является символом передовых технологий и новаторских идей. В 2014 году adidasOriginals обращается к архивным силуэтам, составляющих ДНК бренда и представляет переиздание культовых моделей одежды и обуви в новой современной интерпретации.

 

Линейка обуви ‘Running and Basketball thru the ages’ – это новое видение наследия бренда Originals в двух видах спорта – баскетболе и беге. Культовые модели переносят в настоящее многолетний опыт производства функциональной обуви и память о великих спортсменах, которые смогли стать легендами, в том числе и благодаря технологиям adidas. В то же время эта коллекция открывает путь спортивным свершениям будущих поколений.

 

Однако, обращаясь к прошлому, adidasOriginals не забывает и о прогрессе. Наследие бренда становится инструментом, катализатором новых открытий: архивные модели переиздаются в обновлённом дизайне, необычной цветовой гамме, из современных материалов.

 

 

Для мужчин бренд предлагает разнообразные линейки одежды и обуви. Неразрывная связь adidasOriginals и уличной культуры вкупе с актуальными трендами сезона позволяет создать коллекцию, по-новому интерпретирующую стиль casual и современную моду.

 

Начиная со спортсменов, чьи победы зависели от технологических инженерных разработок Originals, до молодых уличных субкультур, сделавших культовые три полоски своим главным символом, история adidasOriginals всегда была неразрывно связана с конкретными людьми, стиль жизни которых близок философии бренда. В наступающем сезоне каждому этапу жизни adidasOriginals уделяется особое внимание. Опираясь на прошлые успехи и вдохновляясь новыми идеями, в 2014 году бренд продолжает свой путь только вперед. Так было и будет всегда: все те же три полоски, но каждый раз в новой интерпретации.

 

 Смотрите и читайте новости на новой версии сайта профессионального стилиста Павла Нестерова: www.pavelnesterov.com

 


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov