О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Новая линия для полных от Mango

Всемирно известный бренд MANGO  представил свою коллекцию Весна-Лета 2014 в здании Центрального Телеграфа, в самом сердце Москвы. Специальными гостями показа стали начинающая модель и актриса Айрелэнд Болдуин и блогер Энди Торрес.

Айрленд Бэсинджер Болдуин, дочь актёров Алека Болдуина и Ким Бэсинджер,  делает свои первые шаги в модельном бизнесе, и ей прочат большое будущее в мире моды, также Айреленд уже успела сняться в кино. О своём сотрудничестве с маркой Айрленд сказала: «Я уже второй раз работаю с MANGO и очень рада этому сотрудничеству. Мне очень нравится эта марка, и я в восторге от коллекции нового сезона, особенно мне нравятся жакеты в рокерском стиле и спортивные брюки».

ALEX9023

Энди Торрес, автор одного из самых известных блогов о моде, количество посещений которого насчитывает более 3 000 000 в месяц, является источником вдохновения для девушек по всему миру. Верная поклонница MANGO, Энди сотрудничала с маркой много раз: в 2010 году она разработала коллекцию аксессуаров MANGO Touch, в 2013 – стала главной героиней интернет-каталога Осень-Зима 2013 для запуска новой спортивной линии  MANGO Sport. Энди гордится своими последними проектами: она была членом жюри в телевизионной передаче «ELLE México Diseña» и вела программу «Click» на Cosmopolitan TV.  Вот что сказала Энди о новой коллекции: «Мне нравятся монохромные белые ансамбли, представленные в этом сезоне, а также силуэты с прямыми линиями. Одежда MANGO всегда выгодно подчёркивает фигуру, и представлена в большом ассортименте. Я всегда нахожу вещи, соответствующие моему стилю и настроению».

 

На показе было представлено 78 образов: 44 из женской коллекции MANGO, 19 из H.E. by MANGO, 6 из MANGO Kids и впервые была представлена линия Violeta by MANGO с 9 образами.

ALEX9706

В сезоне Весна-Лето 2014 основной акцент коллекции MANGO делается на минималистические фасоны и лаконичный дизайн, на фоне которого особенно эффектно выделяются детали.

В стиле коллекции явно прослеживается влияние 90-х, когда предпочтение отдавалось простой и удобной одежде элегантного кроя.

В цветовой гамме коллекции доминирует черно-белый тандем и монохром.

В летних ансамблях преобладают натуральные тона: молочные, желтые, красные и темно-синие.

ALEX9316

Укороченные топы, брюки с завышенной талией и джемперы бокси отдают дань образам эпохи с ярко выраженным музыкальным влиянием. Дежавю 90-х годов также выражается в использовании новых тканей, таких как поплин, неопрен, вместе с часто встречающимися плиссировками и миксами фактур.

ALEX9575

Новая линия Violeta by MANGO создана для девушек и женщин с пышными формами. Можно сказать, что на данный момент один из немногих модных брендов в секторе масс-маркет, которые выпускают полноценную коллекцию одежды для полных. Данная линия доступна в России в интернет-магазине mango.com и в первом магазине в Казани. В течение этого года предполагается открыть 10 магазинов Violeta by MANGO в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Краснодаре. На подиуме нестандартные модели с пышными формами демонстрировали классическое сочетание черного и белого: брюки и блузки, шорты, свободные платья для прогулок и жизни в городской среде. Девушки с не модельными параметрами теперь имеют еще одну точку при планировании шопинга.

ALEX9166

одежда для полных

одежда для полных

одежда для полных

одежда для полных

одежда для полных

одежда для полных

одежда для полных

одежда для полных

 

Гостями показа стали посол Испании Хосе Игнасио Карбахаль Гарате, модель и актриса Айреленд Болдуин, блогер Энди Торрес, а также представители модной индустрии и светской жизни Москвы: актриса Даша Мельникова, телеведущая Аврора, дизайнер Катя Добрякова, телеведущая Даша Субботина, актриса Наталья Рудова, it-girl Карина Ошроева, телеведущий Артем Королев, стилист Влад Лисовец, дизайнер Евгения Линович, дизайнер Олег Овсиев, актриса Анастасия Задорожная, популярные российские блогеры Рита Галкина, Павел Бобров, Мага Умхаев и Ольга Калаева, а также модные стилисты и представители московской и зарубежной прессы.

 ALEX0223 mango_zverkov_0242 mango_zverkov_0248

MANGO насчитывает более 12000 сотрудников во всём мире и имеет 2600 магазинов в 107 странах. Консолидированная группа MANGO (MNG Holding S.L.U.) вместе со своими дочерними компаниями завершила 2012 финансовый год с общим объёмом продаж в 1,691 млрд евро, при этом прибыль компании увеличилась на 79% по сравнению с 2011 годом. Ввиду того, что MANGO широко присутствует на международном рынке, 84% объёма продаж соответствует зарубежным рынкам и остальные 16% – национальному рынку.

 

Больше новостей на www.pavelnesterov.com


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov