О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Одиссея Кирилла Гасилина

Модный бренд Cyrille Gassiline представил коллекцию "Одиссея" на неделе моды Volvo Fashion Week сезона осень-зима 2012-2013.

Никто не знает, где начинается время и где оно кончается; только время  способно хранить информацию о создании, поддержании и
разрушении материального космоса. Отражаясь в большом черном гладком зеркале, ты видишь себя. Освещаясь потоком холодного белого лунного света, ты входишь в зеркало. Надеваешь мерцающую бриллиантовую вуаль и отправляешься в долгий путь. В долгое-долгое странствие, одиссею.

 

Время является шкалой, лежащей в основе деятельности наших чувств, им мы измеряем прошлое, настоящее и будущее, хотя на самом деле у времени нет ни начала, ни конца. И ни одно мгновение невозможно вернуть. Время не зависит от нашего субъективного восприятия, но вместе с тем его мгновения сами по себе не являются объективной реальностью - они связаны с нашими ощущениями.
Удивительное будущее, которого так ждали до нас - наступило. Удивительное будущее, которого ждали мы - никогда не наступит. Все это уже было и повторится вновь. Важна не конечная точка, а Спутник, с которым совершается путь. Ты увидишь это в своем странствии...

Гости наполнили зал, показ начался. Из иссине-черной глубины появился белый луч прожектора, затем второй, третий. Как будто луч огромного маяка. В футуристической коллекции Кирилла Гасилина отражаются 20-е и 60-е годы XX века. Пальто, платья, юбки выглядят так, если бы они были созданы в ХХ веке с использованием технологий будущего. Девушки уверенно шагают в серебристых босоножках  и туфлях на огромной платформе. Узкие брюки из искрящегося серебристого, золотистого, темно-красного полупрозрачного хрустящего ламе. Приталенное короткое пальто с широкой юбкой в складку, повторяющее силуэт песочных часов. Платья и накидки из белой шерсти. Брюки с высокой талией. Красивые сочетания цветов - лилового или темно-синего с изумрудно-зеленым. Юбки из шелка и ламе. Длинные платья - лилово-голубые искрящиеся, приталенные, платья космической эры. Акцент коллекции перенесен на плечевой пояс. Ассиметричные накидки с геометрическими или, напротив, мягкими складками. Каждую модель украшала мерцающая бриллиантовая сетка-вуаль-кокон, покрывающая голову целиком. На потолке "Хрустального зала", где проходило дефиле, отражались сотни зеркал - приглашений, которые гости разворачивали из черной тонкой папиросной бумаги, с его помощью можно было прочитать зеркально написанный текст пресс-релиза.

Открывала показ Ксения Стом.

Закрывала показ модель Анна Фомина.

 


Видео показа :

 

Саундтрек к показу Cyrille Gassiline

Toliktyler - Cyrille Gassiline FW 2012-13 "Odyssey" Runway Soundtrack 

Кирилл Гассилин Cyrille Gassiline купить


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov