О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Открытие магазина Prada

20 марта, в самый разгар московского снегопада, сковавшего движение всего города, открылся магазин Prada во впечатляющем здании, расположенном на пересечении улицы Большая Дмитровка и Столешникова переулка, в самом сердце российской столицы. Это один из самых крупных магазинов Prada в Европе: около 1470 кв. метров на трех уровнях, предлагает коллекции женской и мужской одежды, обуви, сумки и аксессуары.

На открытии, как говорится, "была вся Москва". Бизнесмены, политики, звезды шоу-бизнеса, актрисы и телеведущие изучали новую коллекцию, позировали фотографам и угощались вкусными закусками и коктейлями.

Актриса Рената Литвинова в платье Prada.

 

На третьем этаже магазина у DJ-пульта играли Виталий Козак и Наталья Туровникова.

 

 

Звездные гости, успевшие на днях побывать в магазине гордо демонстрировали обновки.

 

Модель Елена Перминова и телеведущая Екатерина Андреева, обе в Prada.

Павел Нестеров Pavel Nesterov

Актриса Оксана Акиньшина в Prada. Стилист Павел Нестеров.

Телеведущий Андрей Малахов в костюме Prada.

А популярные московские модницы - Светлана Бондарчук и редактор моды российского журнала Vogue, Катя Мухина выбрали для себя одну и туже модель юбки из кожи. Кому она идет больше - рашать Вам.

Светлана Бондарчук и Екатерина Мухина, обе в Prada.

А так юбка была представлена на весенне-летнем показе в Милане.

 

 

К сожалению, никто не смог выгулить огненные босоножки, а в Москву их даже не привезли. Очень жалко....

 

 

Магазин, произвел на гостей приятное впечатление, созданный по проекту архитектора Роберто Бачокки, обладает потрясающим фасадом : многие окна достигают потолка, открывая тем самым панорамный вид на улицу.

На первом этаже представлены коллекции женской обуви и сумок. Шахматный порядок черного и белого мрамора пола складывается в необычный динамичный орнамент. Завершает пространство изысканный дисплеи и две массивные витрины из полированной стали высотой до потолка, повторяющие очертания входной группы.

На втором этаже, где представлена коллекция для мужчин, запоминающийся пол, на котором пластины эбенового дерева образуют узор «елочкой». Обувь располагается на полках из дерева, а диваны с обивкой из страуса рыжеватого оттенка и бархатистый ковер шоколадного цвета образуют просторный салон в центре. Стены с обшивкой из эбенового дерева, металлические стойки и прилавки обрамляют часть торгового зала, в которой представлена одежда и предметы багажа.

Особого внимания заслуживает отдел индивидуальных заказов – здесь отдельные модули с эбонитовыми стенами и кристально прозрачными стеклянными перегородками создают доверительную и гостеприимную атмосферу.

 

Женская одежда и обувь располагаются на третьем этаже. Это практически монохромное пространство, стены которого покрыты светло‐зеленой тканью. Посетители переносятся в мир уютного ателье, украшенного зеркалами и элегантной мебелью, включая диваны «листок клевера» Вернера Пантона, эксклюзивно воспроизведенными Prada. Окружающее пространство дополняется ковром бежевого цвета в крупную клетку и современными элементами мебели из полированной стали и хрустальной чистоты стекла.

Великолепная лестница из черного мрамора объединяет все три этажа. Ее стены, во всю длину выполненные из прозрачного стекла, придают всему пространству невероятно привлекательный вид.

 


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov