О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Показ VEMINA в рамках Недели Моды в Москве - пост-релиз и фотографии с показа

3 ноября в рамках Недели моды в Москве дизайнер Лиза Романюк представила свою новую коллекцию для Дома моды VEMINA. 
 
 В коллекции весна-лето 2014 присутствуют флористичные мотивы и принты в виде графики. Романтичные и женственные платья, шелковые брюки в сочетании с блузками прямого свободного кроя, пышные юбки и топы вдохновлены легкостью весны, обновлением и девичьими грезами. 
 
 
Коллекция pret-a-porter под названием «Тишина в полдень» состоит из нескольких блоков, между которыми дизайнер представляет гармоничные однотонные платья А-силуэта из шелка пастельных оттенков, а также брюки из белого шелка в сочетании с блузкой в тон или брюки из блестящего атласа цвета карамели с такой же блузкой навыпуск. 
 
 
В первом блоке арт-директор модного дома играет с темой любимого женского аксессуара – банта. Лаконичное белое платье дополняется накидкой с грачиным принтом «банта» в насыщенном синем цвете. Знаковыми из данного блока являются темно-синее платье с белым притом и воланами по линии груди, имитирующими движение банта при ходьбе, синее платье с графичным изображением белого банта снизу, а также темно-синие шелковые брюки в сочетании с топом, расшитым полосками пайеток. 
 
 
Самый большой блок коллекции посвящен цветочной теме. Дизайнер представляет цветы  в виде крупных ярких оранжево-красных принтов, нежных, словно нарисованных карандашом, принтов в пастельной гамме с яркими акцентами синего и розового. Еще один прием, используемый для передачи флористики – кружево с цветочными орнаментами и перфорация на материалах. Красное кружево, наложенное на белую основу, очень молодежно и свежо смотрится в виде топа, сочетающегося с  мини-юбкой, подобранной в тон. Платье кофейно-коричневого цвета из тюли и перфорированной кожи идеально подойдет для светских выходов и встреч с подругами будним днем. Красно-белый цветочный принт используется для длинных платьев – идеальных нарядов для торжественных случаев в теплую погоду, и шелковых блузок, сочетающихся с деловыми костюмами. Уникальной интерпретацией цветочной темы – стали графичные принты, используемые на прямом жакете и пальто на молнии. На белом фоне красно-синий принт смотрится необычно и сразу привлекает к себе внимание. Однако, самые утонченные, изысканные и особенные цветы украшали платье невесты, которые появилось на подиуме в финале показа. Нежно-розовое платье с пышной юбкой, декольте и бретелями, украшено объемными, собранными вручную из шелка, бутонами роз. Цветы распускаются на топе платья и словно осыпаются множеством лепестков к его подолу. Захватывающее своей красотой изысканное платье, достойного того самого особенного дня в жизни каждой девушки. 
 
 
Третьей темой коллекции Лиза Романюк выбрала бабочек. Они пархают на принтах невесомых летящих платьев пастельных оттенков голубого и фиолетового. Многослойные платья из шелка и органзы скроены так, что рукава из тончайшей органзы имитируют крылья бабочек, точно также, как воланы на шелковых платьях. Для дополнительного декора используется ручная вышивка кристаллами и бисером.
 
Новая коллекция Дома моды VEMINA – это эмоциональная женственность, тонкое чувство стиля и безупречное мастерство исполнения!
 

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov