О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

RSVP - Stardivarius goes online

10 сентября в кафе «Double Dutch» состоялось мероприятие, посвященное запуску онлайн-магазина Stradivarius, намеченному на 8 октября, и презентация коллекции Fall-Winter’13-14. Приятная дружеская атмосфера, вкусный завтрак, необычное пространство Double Duch, выполненное в бунтарском стиле, столь близком бренду, создали приятное настроение для всех гостей. 
 
 
Press-release 
Лондон, столица моды, с его сильным влиянием панк культуры, мистических 80-х и стиля гранж становится превосходной декорацией для представления коллекции Stradivarius Осень-Зима 2013-2014. Stradivarius транслирует ключевые тренды грядущего сезона в исполнении уже известной команды талантов. Представить новинки Stradivarius взялся непревзойденный профессионал своего дела, модный фотограф Jose Manuel Ferrater, виртуозно изображающий противоречивую красоту молодых амбициозных моделей Carolin Loosen, Ellinore Erichsen и легендарной Tallulah Morton на своих фотоснимках. Фотопроект этого трио – встреча друзей, влюбленных в моду, музыку и искусство неформального и дерзкого города. Восточный Лондон – идеальная инспирация раскрытия темы рока и гранжа в коллекции. Некоторые элементы –например, граффити лондонской подземки - усиливают урбанистическую тему в фотосессии. Новая коллекция Stradivarius – это молодость, неординарность и динамика современного города. Бренд встречает осень в бунтарском настроении и предлагает три ключевые линии: Punk Leopard, Rebel College и Sport Monochrome. 
 
 
Punk Leopard превосходно отражает сущность декадентского панк движения. Ключевые элементы –анималистичные принты в сочетании с красной цветовой гаммой, а также байкерские кожаные куртки и юбки, добавляющие линии роскошь и шик.
В коллекции Rebel College, вдохновленной школьными мотивами, вновь отчетливо прослеживается тема бунтарства. Белая рубашка, трапециевидная юбка, пальто на пуговицах и, конечно, консервативная клетка позволяют назвать линию Rebel College как классической, так и альтернативной.
Оказаться на противоположном берегу туманного Альбиона и проникнуться духом американских городских спортивных команд поможет тема Sport Monochrome. Район Нью-Йорка Бруклин, задающий тон и характер линии, - главный герой этой пьесы. Эклектичный тренд задает игра стилей, в которой удачно сочетаются комфорт и яркий дизайн, спортивность и утонченность деталей.
Обязательные элементы нового сезона - двухцветные топы с номером, бейсбольные куртки, спортивные штаны и шапки.
Аксессуары Stradivarius являются логическим продолжением осенне-зимней коллекции и гармонично перекликаются с основными ее направлениями: рок, гранж, панк и спорт-шик. Аксессуарная линия привлекает внимание ожерельями макси длины, идеально завершающими дерзкие наряды.
 
 
Молнии и заклепки в сочетании с анималистичными принтами – стильные акценты на сумках и рюкзаках. В новой коллекции бренд Stradivarius объединил рок и гранж мотивы и создал уникальную мелодию, наполненную индивидуальностью и стилем. 
*В сентябре Stradivarius празднует двухлетие запуска онлайн-магазинов в Испании, Франции, Италии, Польше, Португалии и Германии. В октябре испанский бренд запускает онлайн-магазин в России. 
 
*Stradivarius – испанский бренд молодежной женской одежды, предлагающий самые последние тенденции в дизайне, материалах и аксессуарах по доступным ценам. Более 800 магазинов Stradivarius открыто в 57 странах мира.

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov