О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Versace для H&M в Москве

 

 


Все-таки в Москве могут проходить мероприятия, на которые нужно приезжать за несколько часов. Как ни странно собрать всю модную Москву может только то, что каждому по форме и по карману.

Я получил приглашения на презентацию Versace for H&M при поддержке журнала Elle в Афимолле в Москва-сити. Приехали за 10 минут до начала и увидели кучу наших знакомых, коллег и друзей уже сметавших прилавки и огромную очередь в примерочную.  Ребята оказались такими  "жадными" в хорошем смысле этого слова и смогли первыми купить самые лучшие из представленных моделей одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома. Цены в 13000 за куртку из качественной кожи, 3000 за юбку из 100% шелка, 8000 за платье, сшитое по эскизам дизайнерского дома были особо приятными для собравшейся публики, почти никто не остался без покупок !
 

 

За считанные минуты всё пространство магазина заполнилось модными и известными московскими персонажами, и также быстро увеличилась очередь к кассе. Все были в восторге и хорошем настроении: помимо самой коллекцию гостей "поили" и кормили десертиками.

В основу коллекции легли знаменитые архивные принты дома Versace. Сочный леопард, неоновые яркие цвета, бахрома, и ассиметрия. Более "брутальные" вещи, такие как куртки косухи, пальто из кожи с клепками, лаковые ботильоны  покупались неохотно и легко дожили до распродаж в 50%.

К сожалению не все девушки смогли "влезть" в эти наряды. Почти все модели платьев рассчитаны на хрупких девушек с модельными параметрами - анорексичные, безгрудые, с узкими бедрами.

 

Те, чья фигурка не предназначалась для этих доступных кутюров, или наоборот, не успев ухватить желаемое - могли оторваться на аксессуарах - шелковые платки, сумочки из лаковой кожи, туфли и босоножки, браслеты.

Павел Нестеров

Вообщем, мы все остались довольны и до безумия счастливы. Ждем с нетерпением  новых коллабораций с известными модными именами.

 

 


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov