О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Весенне-летняя коллекция UNIQLO 2012

 

Сделано для всех - девиз японского бренда, завоевавшего популярность во всем мире благодаря инновационным решениям, современным и в тоже время простым и понятным силуэтам. Новая коллекция UNIQLO весна-лето 2012 полностью отражает то, что хотят видеть покупатели: адекватные цены на универсальную, стильную одежду хорошего качества.

 

 

Новый продукт марки - это мягкие кардиганы и свитера насыщенных оттенков, созданных из нитей кашемира. Уникальность соятавляет в том, что даже при стирке в стиральной машине в обычном режиме не происходит деформация изделия.

 

Для молодых и телом и душой созданы капсульные коллекции футболок. Девушки обратят внимание на футболки с разнообразными принтами Hello Kitty, а также герой легендарного американского комикса, пес Snoopy и конечно же Винни Пух.

 

 

Ретро-коллекция. Дизайн футболок, туник, платков и шарфов разработам вместе с брендом Laura Ashley. Лора Эшли и Uniqlo сделают пожертвования от продажи коллекции в поддержку беженцев.

 

Принт платков к сожалению на мой взгляд полностью украден у Louis Vuitton коллекции весна-лето 2007. Такая же ткань в мелкий цветочек, под названием Liberty. 

 

Must have  - уникальная карманная парка, способная защитить от ветра и дождя, идеальна для весны, когда погода особенно изменчива. Удобна в носке и в переноске, представленна в разных 9 цветах. Цена - 1999р.

 

 

Помимо прочего, как всегда в Uniqlo можно найти льняные и клечатые рубашки, комфортную одежду для офиса, трендовые цветные брюки, как и зауженные к низу, так и модные чиносы, современное нижнее белье из щедящих кожу материалов.

Удачного шоппинга,

ТЦ Атриум, м. Курская

ТЦ Афимолл, м. Международная

 

 


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov