О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Мужчина в Женском клубе Инны Ройзман. Зачем?

Тема встречи: "Я в зеркале Твоем". Руководитель клуба, психолог Инна Ройзман затронула тему  важности единства внутреннего мира и привлекательности внешнего облика. Актуальный вопрос о том, как привлечь внимание и получить желаемое.
 

Участницы клуба на своих бейджиках помимо имени нарисовали свои любимые вещи. Кто-то блузку, кто-то сумку или туфли. А девушки, любящие моду и шоппинг нарисовали по несколько единиц. С этого и началось обсуждение любимых вещей в гардеробе каждой участницы вечера.

После знакомства друг с другом и с любимыми вещами из гардероба началось обсуждение внешнего вида и социальных ролей. Каким образом нужно соответствовать любой обстановке: надеть на себя "маску" или наоборот, открыть свой внутренний мир каждому человеку благодаря одежде.

Павел Нестеров стилист имиджмейкер

Член женского клуба, Марина, согласилась стать примером для других девушек и примерила на себя разные образы, подготовленные специально для нее стилистом Павлом Нестеровым. Она выходила в зал в разных комплектах, а аудитория из участниц клуба и психолога Инны Ройзман обсуждали наряд, ассоциации с ним, сочетания внутреннего мира и внешнего образа.   

Первый наряд произвел фурор ! Длинное платье нежного цвета лаванды из тонкого шелка, летящее, воздушное. Оно было дополнено поясом из пластиковых бусин и несколькими браслетами в тон. В волосах - ленточка из текстиля. Ассоциации образа были разные -  будто Марина решила прогуляться по лесной поляне,  до скромной Тургеневской девушки.

Второй комплект - идеальный вариант для городской жительницы: платье из комбинированной ткани - шелк / шифон, свободного кроя с акцентами на спине, замшевые сапоги с открытым мысом, телесная сумка из мягкой кожи.

 

Этот комплект легко трансформируется в вечерний: заменить сумку на ремне на клатч с золотыми элементами, надеть кулон и браслет из золотого металла.

 

Для деловых встреч идеально подходит юбка карандаш. Этот образ получился строгим, модным и элегантным: Жакет без рукавов белого цвета, бежевый топ, юбка карандаш цвета морской волны, коричневые туфли и сумка в ретро-стиле. Желтый пояс дает яркий акцент.

 

 

 

Завершающим и срывающим аплодисменты стал образ роковой амбициозной сексуальной женщины. Черное платье-бондаж из трикотажа, босоножки на алой платформе, клатч с шипами, красная помада и укладка в стиле героинового шика сделали свое дело - участницы, во-первых были удивлены подобному преображению.  Охотно  выражали свои мысли по поводу внутреннего мира и социальной роли "этой" опасно-привлекательной девушки.

 

Эта встреча членам клуба запомниться надолго - за короткое время были разобраны важные интересные вопросы, с наглядными яркими примерами, в легкой форме и уютной обстановке.


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov