О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ OVS ОСЕНЬ-ЗИМА 2013/14

Осенне-зимняя коллекция 2013/14 от итальянского бренда OVS — это смелый дизайн и подчеркнуто соблазнительные яркие цвета. Коллекция специально создавалась для женщин большого города, которые любят экспериментировать с образом. Черный и белый — чистые цвета легко комбинируемых предметов одежды: от строгого жилета до куртки «пилот», которую можно носить с легкой блузой, украшенной кокетливым бантом, и тремя вариантами брюк разной длины, словно позаимствованных из мужского гардероба. Обращают на себя внимание зауженные туники на пуговицах, со шнуровкой и цветочными орнаментами, оттененными глубоким синим цветом. Коллекция трикотажа очаровывает изобилием полосатых и пятнистых принтов. Подходящий выбор для коктейлей и вечеринок — потрясающие мини платья, идеально сидящие на фигуре, а также платья из контрастных тканей.

ЦВЕТОВАЯ ГАММА И ФАКТУРЫ

С приходом осени цветовая гамма становится более теплой и насыщенной. Невероятно эффектны чередующиеся яркие и бледные красные полоски на юбке-карандаш длиной чуть ниже колена и теплый песочный цвет удлиненного свитера с вырезом-лодочкой. Строгость и четкость силуэта сочетаются с цыганскими мотивами. Шелковые платья с косым вырезом, украшенные бантами, складками и декоративными молниями, а также костюмы «сафари» и платья-сарафаны в асфальтово-серых оттенках, легкомысленные блузки с кружевными вставками и рубашки унисекс в клетку «Принц Уэльский» и из бархата-деворе — идеальный гардероб для любительниц комбинировать разные фактуры.

Девушкам, экспериментирующим с мужским стилем в одежде, понравятся модели из «потертых» тканей, а также модели с контрастными и многослойными клетчатыми вставками. Разнообразие принтов: от «Принца Уэльского» до традиционных британских орнаментов. Вещи из шероховатых и чесаных тканей можно надевать одну на другую, создавая эффект многослойности. Большой интерес в коллекции вызывают модели фланелевых рубашек, которые дизайнеры предлагают носить навыпуск с облегающими брюками с тонким кантом, а также теплый трикотажный пуловер в норвежском стиле. Есть в коллекции и кофты с набивным рисунком — универсальная вещь для предстоящей зимы. Удобные вещи позволяют создавать неожиданные комбинации с бархатными платьями, украшенными кашемировым орнаментом, или со стильными твидовыми костюмами цвета бордо, а также всех оттенков сиены, коричневого и глубокого синего. Ткани чистого серого цвета, переливающиеся подобно бриллиантам, приковывают особое внимание.

 

 

 

БЛЕСК

Кодовая фраза для вечернего образа в новом сезоне — «все, что блестит». Сверкающие, ослепительные детали — драгоценная изюминка вашего праздничного выхода. Линия талии эффектно подчеркнута в комбинезонах с глубоким вырезом и пронзительно женственных юбках-карандаш из джерси с вплетением люрекса. Кроваво-красный, рубиновый, сапфировый и янтарно-оранжевый — это цвета новой коллекции коротких жакетов свободного кроя и облегающих моделей брюк, расклешенных от бедер. Верхняя одежда выполнена из плотных, хорошо сохраняющих форму материалов, а коллекция топов и туник — из прозрачных тканей, жоржета, крепа и бархата-деворе.


 

КОЛЛЕКЦИЯ BABY ANGEL

ОТ ЭЛИО ФИОРУЧЧИ (ELIO FIORUCCI)

Baby Angel — это ирония и целая гамма кокетливых цветов. Новая осенне-зимняя коллекция Baby Angel от дизайнера Элио Фиоруччи (ELIO FIORUCCI), искрится весельем и игривым настроением: пышно украшенные рюшами открытые топы, футболки и жилеты с крупным и мелким графическим орнаментом, модели, исполненные в лимонно-желтом, мятно-зеленом и ягодно-красном цветах. Здесь также представлены зауженные джинсы и мини-шорты из стираного денима. Ключевые модели коллекции — женственное платье с юбкой солнце-клеш, а также топы и платья ярких цветочных расцветок. Огромный выбор топов с рукавами реглан и без рукавов, которые можно носить вместо маек, с рисунками в виде милых мишек и белых кроликов. Для создания более грубого, рок-н-ролльного образа OVS предлагает дутые жакеты без рукавов, идеально подходящие для прогулок по городу или для первых прохладных выходных на природе.

 

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov