О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Crocs представляет модные новинки для самого сказочного времени года

Москва, 6 ноября, 2013 – Компания Crocs традиционно не оставляет без внимания зимний праздничный сезон, каждый год создавая что-то особенное для этого времени года. Оригинальные модели Crocs помогут скрасить дни ожидания новогодних праздников и сделают Вашу зиму уютной и комфортной. 
 
 
Winter Boot - Russian Edition 
 
Теперь зима доставит вам еще больше радости и положительных эмоций, ведь компания Crocs впервые выпустила сапоги специально для нашей страны. При этом традиционно соблюдено главное качество, отличающее обувь Crocs, - невероятный комфорт при ходьбе. Он достигается благодаря инновационному материалу Croslite™, из которого изготовлена подошва сапожек. Верх из стеганого нейлона с объемной набивкой обеспечит тепло и уют, мягкая тесьма на голенище надежно защитит от влаги и холода, а яркая расцветка поднимет настроение в зимнюю стужу. Модель доступна в женском и детском варианте.
 
 
Blitzen Convertible
К созданию этих сабо приложил руку сам Санта, а иначе чем объяснить такой яркий игривый дизайн модели Blitzen Convertible? В то же время ощущение комформта вас не покинет даже в лютый мороз – теплая флисовая подкладка не даст Вам замерзнуть. А еще Вы можете носить Blitzen Convertible разными способами! Теперь у вас есть два способа наслаждаться бесконечным комфортом Crocs: если поднять отворот этих сабо, у Вас получатся мягкие и теплые ботинки. 
Модели Winter Boot Russian Edition и Blitzen Convertible доступны в точках продаж Crocs во всех крупных городах страны с начала ноября 2013 г. и в интернет-магазине www.crocs.ru
 

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov