О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Модные советы

Как правильно покупать?

Вы попадаете в магазин и теряетесь в разнообразии товаров? Приходите домой с пакетами совершенно ненужных вещей, которые осядут в шкафу, так и не дождавшись своего "звездного" часа? тобы избежать ошибок, примите к сведению советы профессионального шоппера!

Читать далее...


29 июля 2012 Павел Нестеров



Каков ваш цветотип и как это выяснить?

Каждый человек хотя бы приближенно может быть отнесен к одному из четырех основных цветотипов. Они взяты из природы - весна, лето, осень, зима. Эти оттенки и позволяют "подружить" ваш облик с одеждой и макияжем для создания наилучшего внешнего вида.

Читать далее...


29 июля 2012 Павел Нестеров



Как подобрать одежду по типу фигуры

Встаем перед зеркалом, определяем свой тип фигуры, понимаем, что надо украшать, а что скрывать и отправляемся по магазинам.

Читать далее...


10 апреля 2012 Павел Нестеров



Дело о ресторанной певице

Проработав ежедневно на сцене в течение нескольких лет, Оксана привыкла сверкать стразами и пайетками. Короткие платья, корсеты, микро-топы - весь ее вульнарный гардероб постоянных мужчин не привлекает, а только отпугивает. И она решила измениться.

Читать далее...


6 апреля 2012 Павел Нестеров



Персональный шоппинг

Что такое шопинг сопровождение? Как поход по магазинам позволяет сменить имидж, найти свой неповторимый стиль, правильную одежду и получить массу удовольствия и наслаждение от покупок.

Читать далее...


28 марта 2012 Павел Нестеров



Моя прекрасная леди

Уже много-много лет длилась и длится эпоха грусти и упадка страны. Женщинам было и есть все сложней и сложней поддерживать красоту и стиль. Одежда премиум-класса была недоступна для многих и тогда, и сейчас. Люди покупали случайные вещи, может быть, даже некрасивые, не очень хорошего кроя и качества. Единственным спасением оставался цвет и блеск.
Платье или сумочка под цвет глаз.  Яркая бижутерия из стекла и металла. Искрящиеся тени для глаз. Из красоты оставался лишь грустный взгляд, исходящий  из самой глубины души. Иногда кажется, что русские женщины красивы и от того, что их жизнь в постоянной аскезе и отказе от удовольствий рождала необыкновенную красоту и особенный глубокий взгляд, от которого не отвести глаз.
Но времена меняются. Стилисты, обладающие знанием, сейчас могут преобразить и научить человека составить свой стиль и образ, минуя потерянную эпоху. И выглядеть так, будто стиль, красота и мода не прерывались, так же, как они не прерывались, например, во Франции или Италии, где женщины выглядят прекрасно в любое время года
и в любой момент. Оказалось, что требуется совсем немного.
Стрижка и красивый цвет волос.
Красивый силуэт. Правильная длина.
Гардероб, подобранный в подходящей цветовой гамме.
Современные аксессуары.

Читать далее...


24 марта 2012 Павел Нестеров



Персональные шопперы Марина Зайцева и Павел Нестеров

Кто такой персональный шоппер?

Задача профессионального персонального шопера - помочь клиенту выбрать вещи, отвечающие его запросам, в гармонии с его стилем и морфологией, сэкономив ему время.

Читать далее...


21 марта 2012 Павел Нестеров




1  
О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov