О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Crocs представляет коллекцию обуви Весна/Лето 2014

 
05 декабря 2013 – Вы не сможете оторвать взгляд от новой коллекции обуви Crocs Весна/Лето 2014, ведь она полна ярких красок и эмоций! В Crocs мы верим, что цвет является не просто отражением настроения, он может его изменить! Получайте от жизни еще больше удовольствия, экспериментируя и играя с разными цветами. 
Свежий взгляд на традиционные яхтенные туфли, смелые модели шлепок, новые мокасины Crocs с революционной подошвой. Обувь из новой коллекции отличают не только насыщенные цвета – особое внимание компания Crocs уделяет инновациям. Дальше – больше! Crocs раскрывает секреты ключевых линеек коллекции Весна/Лето 2014.
 
Stretch Sole – Инновационная технология комфорта Fit2U
 
Crocs с гордостью представляет новую линейку обуви Stretch Sole с инновационной системой комфорта Fit2U: нигде в мире вы не найдете обуви, которая была бы настолько гибкой и комфортной. Носите ее когда угодно и где угодно. Подошва в новых моделях состоит из отдельных сегментов, скрепленных между собой особым эластичным  шнуром, что придает обуви из линейки  Stretch Sole  дополнительную гибкость и позволяет подстраиваться под форму ступни. Линейка будет эксклюзивно представлена в фирменных точках продаж и в интернет-магазине Crocs. 
 
 
 Boat Collection – Ещё легче, ещё ярче! 
 
Дизайнеры компании обратились к истокам: ведь на создание первых моделей обуви Crocs для всей семьи трех друзей-основателей компании вдохновило море и парусный сп орт. В новой линейке традиционные яхтенные туфли предстают в новом свете. Теперь ещё легче, ярче и веселее! Раскачайте лодку традиций и условностей с линейкой Boat Collection. 
 
 
Translucents collection – Удивляй!
 
Будь то инновационные сандалии гуарачи или кокетливые балетки, в центре внимания в коллекции Translucents   насыщенные летние цвета. Женственные модели этой линейки принесут долгожданную радость ярких красок после скучной зимы. Теперь вам больше не придется выбирать между комфортом и стилем, ведь в коллекции Translucents представлены самые разные модели обуви: от балеток и сандалий до туфель на платформе и вьетнамок.
 
 
 
Flips Collection – Добавь красок!
 
В Crocs лето длится круглый год. Классические, спортивные, традиционные, суперсовременные – здесь найдутся шлепки на любой вкус. Независимо от того, выберете ли вы шлепки на каждый день, для активного отдыха или «на выход», ощущение комфорта не покинет вас, ведь все они сделаны из инновационного материала Croslite™ в сочетании с различными современными материалами. А яркие украшения и оригинальный дизайн будут радовать вас и окружающих. Пусть каждый день будет летним с новой линейкой шлепок от Crocs.
 
Модели коллекции Весна/Лето 2014 доступны в точках продаж Crocs во всех крупных городах страны с марта 2014 г. и в интернет-магазине www.crocs.ru
 
Адреса магазинов и киосков Crocs www.crocs.ru/where_buy   
Цены на все модели новой весенне-летней коллекции доступны по запросу.
 

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov