О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Колекция Tadashi Shoji в бутиках Москвы

 

Бренд Tadashi Shoji завоевал мир моды благодаря исключительному взгляду на женщину. Тадаши Шоджи, главный дизайнер и идеолог марки, прошел долгий творческий путь прежде, чем стал создавать уникальные платья, ставшие синонимом изящности и элегантности. Именно чутье художника помогло Тадаши раскрыть свой секрет успеха. Цвет, крой и отделка его платьев в сочетании с утонченным вкусом автора обладают уникальным свойством - способны легко скрыть недостатки фигуры и представить ее в лучшем свете.
 
Tadashi Shoji в Москве
 
Именно поэтому японский бренд еще на заре свой славы стал популярным среди женщин немодельной внешности. Tadashi Shoji быстро заметили знаменитости и стали постоянными клиентами его бутиков. Круг звездных поклонников постоянно растет и пополняется новыми именами, среди них - оскароносная Октавия Спенсер, эпатажная Дита фон Тиз, Шакира, Келли Осборн, Дебора Мессинг, Кейт Уолш и многие другие.
 
Tadashi Shoji в Москве
 
Недавно и российским девушкам представилась возможность примерить очередную коллекцию творений Tadashi Shoji – бренд пришел в Россию и теперь эксклюзивно представлен в магазинах Plumage! Коллекция Tadashi Shoji Осень-зима 2012 возвращает нас к Золотому веку Шанхая с его модернистской модой и влиянием бурлеска процветающего запада, ставшим преддверием кризиса. Мекка богатства и изысканности, своеобразный "Восточный Париж" навсегда станут синонимами Шанхая 30-х.
 
Tadashi Shoji в Москве
 
Грациозная и блистательная Марлен Дитрих в «Шанхайском Экспрессе» стала главным вдохновением новой коллекцией. Кружево, шифон, шелк и бархат стали ключевыми материалами для создания моделей платьев с приталенным или прямым силуэтом, а также удлиненных юбок. Блестящие морские цвета подчеркнуты пудровыми оттенками женьшеня и орешника.
 
Tadashi Shoji в Москве
 
Бутики Plumage:
Кутузовский проспект, 27. Тел.: (495) 730 57 41
Кутузовский проспект, 48. Галерея "Времена Года", 2 этаж. Тел.: (495) 660 52 49
Ленинский проспект, 7. Тел.: (495) 730 58 63

О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov