О САЙТЕ
БЛОГ
УСЛУГИ
ТРЕНДЫ
ПОРТФОЛИО
МОДНЫЕ СОВЕТЫ
КОНТАКТЫ
КОЛЛЕГИ
НАШ НОВЫЙ САЙТ

Магазины Zara в Москве - доступная роскошь

Обновленный магазин Zara в ТЦ "Европейский" в Москве снова распахнул свои двери для первых гостей 5 апреля 2012 года. Он стал первым, из 55 магазинов в России поменявшим дизайн.

Магазины Zara в Москве

Витрина магазина Zara в ТЦ Европейский в Москве

 

Интерьер магазина, отражает имидж торговой марки, подчеркивает важность непосредственного контакта покупателя с товарами марки Zara в беспрепятственных условиях и приятной атмосфере.

Магазины Zara в Москве

Zara в России 9 год, и сейчас предлагает покупателям новую концепцию архитектурного дизайна. Два длинных ряда, которые архитекторы называют "визуальными подиумами", увлекают покупателя вглубь магазина, где в конце можно увидеть быстро сменяющиеся изображения на LED-экранах.

Магазины Zara в Москве

 

На этих "подиумах" покупатель открывает для себя все уголки модной вселенной Zara. Усовершенствованная система освещения также значительно упрощает выбор товара. Длинные ряды выделяются светом, обеспеченным двумя узкими рядами лампочек, встроенных в подвесной потолок. Концепция заключается не просто в показе одежды, но также в создании особой атмосферы, которая  оттеняет сильные стороны коллекции, представленной на фоне гармоничного художественного оформления: освещения, материалов, форм. Переход из одной зоны в другою едва заметен, благодаря чему весь магазин воспринимается как большое неограниченное пространство.

Магазины Zara в Москве

В этом отделе Zara представлена линия для молодых девушек - TRF

Этот магазин построен с учетом экологических требований к освещению ( экономия воды - 30%), системе климат-контроля, расходу воды  ( экономия воды -  50% )и расходу материалов, предназначенных для переработки и утилизации отходов.

Магазины Zara в Москве

Теперь гулять по магазину Zara стало приятнее, и это не только заслуга освещения. Презентация и выкладка одежды также сыграла роль. Многие элементы витрин похожи на рамки, в которых выставлен товар,  и которые позволяют покупателю рассматривать товар, не отвлекаясь ни на что другое.

Магазины Zara в Москве

 

Магазины Zara в Москве

Магазины Zara в Москве

Зона детской одежды

Магазины Zara в Москве

 

Магазины Zara в Москве

Примерочные магазина Zara

Магазины Zara в Москве

 

Вешалки спрятаны в горизонтальном профиле, встроенным в полку, создавая впечатление, что одежда парит в воздухе сама по себе. Ощущение невесомости становится ключевым мотивом новой концепции.  Колонны не касаются ни пола, ни потолка. Стеллажи крепятся на невидимых основах. Мы ощущаем ту эксклюзивность, которой буквально наполнен бутик.

 

Магазины Zara в Москве

  

Магазины Zara в Москве

 

Текст и фото : Павел Нестеров

Телефоны и адреса магазинов на сайте :

zara.com

Удачного шоппинга!


О САЙТЕ  УСЛУГИ  ПОРТФОЛИО  КОНТАКТЫ  БЛОГ  ТРЕНДЫ  МОДНЫЕ СОВЕТЫ  КОЛЛЕГИ

Copyright © 2011-2012 http://www.youinstyle.com
Copyright © 2012 Pavel Nesterov